Назад

Эмма Минхаирова

   Красавица из Логистического центра украшает свежий выпуск  фотопроекта «Вестей КАМАЗа» о девушках, которые работают рядом с нами каждый день - ZAVODчанки. 
   Эмма Минхаирова – инженер департамента планирования Логистического центра, Эмма приехала в Набережные Челны из Заинска учиться, здесь встретила своего будущего мужа, вышла замуж и родила сына. Любопытно, что Эмма и еще одна наша героиня - Марина Солдаева, жили в Заинске в соседних домах и даже подружились, когда школьницами работали озеленителями на каникулах.
  В августе 2017 года девушка пришла работать на «КАМАЗ», в Логистический центр. Эмма работает в бюро анализа и развития планирования производства отдела логистического планирования департамента планирования ЛЦ на автомобильном заводе. Работа молодого инженера связана с конвейером сборки кабин. Каждое рабочее утро Эммы начинается с формирования дефицита и составления графика поставок для проблемных деталей, который отправляется диспетчерам в цех: «Я работаю в системе SAP. Моя работа заключается в своевременной поставке КИ. В нашей работе главное - не допустить простоя конвейера по причине отсутствия деталей. Работа очень интересная, но нервная. Мой руководитель, Надежда Иосифовна Наздекова, очень целеустремленная, требовательная и мудрая, всегда поддержит в любой ситуации».
  На «КАМАЗе» мне нравится... стабильность, социальный пакет и рост в карьере. Работать на «КАМАЗе» удобно, когда у тебя ребенок – при графике с 8 до 17 успеваешь забрать ребенка из детского сада и сделать домашние дела. В других системах, например, банковской, часто 12-часовой график работы.  
  Откуда у меня редкое имя? Эммой меня назвала мама - в честь тёти, в семье есть немецкие корни. Кстати, при знакомстве с моим будущим мужем была смешная история – он назвался Теодором. Я ни секунды не сомневалась, что имя настоящее и про себя подумала – ну надо же, у нас обоих такие необычные имена. Оказалось, его зовут Ильшат.
 Я очень хорошо умею…находить позитив во всем. А еще вкусно готовить треугольники, их очень любит мой муж. 
 Мой лучший друг -  мама, ей я могу рассказать обо всем. Она даст совет, поддержит, никогда не льстит.
 Событие, которого я очень жду... когда я пойду учиться на права и услышу слова «сдала». И получу права о которых так мечтаю!
Я никогда не... была на профессиональной фотосессии и мне ещё никто не делал макияж. Спасибо этому проекту, что две мои мечты сбылись в один день. А ещё я никогда не летала на самолёте!